У нас трое несовершеннолетних детей. А военкомат заставляет мужа проходить медкомиссию.

• г. Орджоникидзе

У нас трое несовершеннолетних детей. А военкомат заставляет мужа проходить медкомиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Тут можно только посочувствовать.

Спросить
Пожаловаться

Сын кандидат экономических наук. 21.09 ему исполняется 27 лет. На данный момент в военкомате его заставляют проходить медкомиссию. Насколько правомерны действия военкомата? Как поступить?

Сын окончил бакалавриат, поступил в магистратуру (СПб), принес справку в военкомат, что бы получить отсрочку. В военкомате заставляют проходить медкомиссию, без этого отсрочку не дают. Правильно ли это, какие основания? На военной кафедре, нет вопросов к состоянию его здоровья. Зачем эта процедура нужна, можно ли получить отсрочку без медкомиссии?

Можно получить копию медкомиссии от военкомата для устроиства на работу если можно то как медкомиссию в военкомате проходили месяц назад работодатель сказал что нужна медкомисия на трудоустроиство что если есть медосмотор любой можно принести даже с военкомата.

Дочь закончила медицинский колледж. Прибыли в военкомат встать на учёт. Отказали в постановке. Сказали медкомиссию проходить. Медкомиссия на руках имеется, проходили в платной поликлинике. Не приняли. Правы ли служащие мурманского областного военкомата?

Военкомат по месту работы требует прохождения медкомиссии там же, хотя в этом военкоматепризывник на учете не стоит. Можно ли отказаться проходить медкомиссию там, а написать заявление о прохождении медкомиссии по месту постоянной прописки и по месту воинского учета. И чем аргументировать?

Мне 43 года. Потерял военный билет. В военкомате заставляют проходить медкомиссию. Срочную службу проходил. Нужно ли проходить медкомиссию. Если нет на какой документ ссылаться?

У меня на предприятии заставляют проходить водительскую медкомиссию, так как медкомиссия платная обязано ли предприятие выплатить деньги по чекам за медкомиссию. Павел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По достижении 27-летнего возраста сын пришел в военкомат для получения военного билета. Ему отказали в выдачи билета, обязав проходить медкомиссию. Правомерен ли такой отказ? (Он не служил потому что учился. Документы об отсрочке военкомату предоставлял. Медкомиссию ранее в военкомате проходил).

Интересует такой вопрос! 10 мая этого года прошёл медкомиссию в военкомате, выдали повестку на 16 июня! Это вообще законно? Как я знаю в год призывник проходит только 2 медкомиссии, весной и осенью! Можно ли в данной ситуации не явиться в военкомат?

Сотрудника приняли на работу без прохождения медкомиссии, но по истечении четырех месяцев работы заставляют проходить медкомиссию за свой счет! Работодатель прав? Или все-таки он обязан оплатить медкомиссию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение