Нарушение строительных норм? Гараж инвалида возле детского сада вызывает вопросы в Москве

• г. Москва

В Москве возле забора детского сада в 2-х метрах стоит гараж (пенал). Согласно табличке на нем гараж принадлежит инвалиду и имеет разрешение районной управы на установку. Во дворе есть иные места для установки пенала. Какие нормы в Москве регламентируют запрет на установку гаражей (пеналов), т.е. где это запрещено и районная администрация разрешение выдавать не должна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно в администрацию писать жалобу. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.