Напишите пожалуйста сколько должен получать пенсию участник ВОВ в г. Королеве, можно ли вызвать стоматолога на дом для.

• г. Королёв

Напишите пожалуйста сколько должен получать пенсию участник ВОВ в г. Королеве, можно ли вызвать стоматолога на дом для оказания мед. помощи, и что положено ко дню победы 70-летию...заранее спасибо

1. Мой отец участник ВОВ умер в 1987 году. Мать к 70-летию Победы получила единовременную выплату (как вдова). Потом узнала, что еще давали по 2 000 рублей. Если да, то как ей можно получить?

2. Можно ли ей перейти на пенсию отца? (Участника ВОВ)

Может ли хирург стоматолог в стоматологическом отделении детской поликлинике в случае необходимости оказания экстренной помощи (инородное тело в трахее, асфиксия) наложить трахеостому ребенку? Это разрешено хирургу стоматологу поликлиники? Нигде нет такой информации. Можно ли внутривенно вводить капельницу с препаратами, при оказании экстренной помощи? - То же нет такой информации. Напишите пожалуйста на мой электронный адрес: dautov1960@list.ru

Бабушка вдова участника войны и труженик тыла, успела получить медаль к 75-летию победы, но 31 марта ее не стало... Положены ли выплаты ко дню победы?

У меня отец участник ВОВ. Умер в 1984 г. Положена ли мне какая нибудь выплата к 75 летию Победы? Положен ли памятник отцу за счёт государства?

Вдова участника ВОВ (приравненый участник подавления мятежа Венгрии) полагается ли ей выплата к 75-ти летию Победы.

, которая была приобретена по Программе Президента к 65 летию Великой Победы в 2010 году, как признанному нуждающимся в улучшении жилищных условий? Участник ВОВ жив. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ветеран ВОВ инвалид 1 гр.мать участник ВОВ, они умерли. Имею ли я,как сын. пенсионер получить помощь ко дню Победы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение