Возможности отсрочки от армии при возвращении в школу и поступлении в ВУЗ - сохранится ли вторая отсрочка?

• г. Выборг

Сохранится ли вторая отсрочка от армии сыну, если он после колледжа вернется в школу в 10 класс и продолжит образование в школе, бедет ли у него возможность поступить в ВУЗ и получить отсрочку на время обучения в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изучите внимательно ст. 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".

Вы не указали существенные обстоятельства, которые необходимо учитывать: сколько лет было при поступлении в колледж, предоставлялась ли ранее отсрочка, сколько сейчас лет призывнику и т.д.