Дело В Том Что Я Гражданка Узбекистана Вышла Замуж 2008-Году За Южнокорейца Имею От Него 2-х Совместных Детей. Хочу Развестись.

• г. Москва

Здравствуйте Уважаемые Адвокаты.Дело В Том Что Я Гражданка Узбекистана Вышла Замуж 2008-Году За Южнокорейца Имею От Него 2-х Совместных Детей.Хочу Развестись С Мужем По Очень Многим Причинам,Пьет,Скандалит,Необеспечивает,Издевательство Не Только Надо Мной Но И Над Детьми Тоже.Были Побои,В Последний Раз Избил Меня 2014.26 Декабря.Сейчас Дело Дошло До Суда И Нас Обоих Вызывают В Суд.Хочу Воспользоваться Моментом И Развестись С Мужем,Так Как Уже Невыносимо С Ним Жить.Мне Очень Нужна Помощь Бесплатного Адвоката В Южной Корее.Помогите Пожалуйста Как Мне Хотябы Поступить!Заранее Вам Огромное Спасибо.!

Я хочу развестись с мужем и хочу чтоб меня защищал адвокат т.к. я одна не справлюсь. Мне могут предоставить бесплатного адвоката как многодетной матери у меня пятеро детей но один уже взрослый и женат а четверо живут со мной. Так скажите мне могут предоставить бесплатного адвоката как многодетной матери? Заранее огромное спасибо за ответ.

Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста--в Рес Узбекистан на гражданина возбуждено уголовное дело по факту мошенничества НО уголовное дела возбуждено было после того как он приехал в Москву, родственники обвиняемога там в Узбекистане взяли Адвоката несмотря что в деле участвуют адвокат обвиняемога Суд дал санкцыю на АРЕСТ НО Адвокату НЕ сообщали когда довалса санкция суда! Это считается норушениям закано? (права на защиту).

Прошу Вас помочь консультаций! Мама ещё в 2009 году подарила свой дом брату. Договор дарения был оформлен госрегистре, где одним из пунктов было условие что в случае смерти одареваемого дом возвращается дарителю. В 2015 году у нас случилось горе, умер брат. К сожалению, нам пришлось обратится за помощью к адвокату. За свои услуги он взял с нас 500 долларов. Заседания суда были назначены несколько раз, на которые адвокат не явился. У него была уважительная причина-он попал в автоаварию. После выздоровления адвоката, слушания возобновились, но наш адвокат на них не присутствовал. Перепетии продолжались больше года. Денег оплатить услуги другого адвоката у нас не было. Пришлось обратиться в коллегию адвокатов. На заседании наш адвокат дал слово коллегии что будет присутствовать на всех последующих заседаниях суда и будет оказывать нам всю юридическую помощь. Но с того момента мы его не видели и на наши звонки он не отвечает. Суд вынес справедливое решение в сентябре 2016 года. Адвокат обманул не только нас, но и коллегию адвокатов. Возможно ли такому адвокату иметь лицензию и можно ли нам вернуть свои деньги.

Как мне развестись я будучи гражданкой Узбекистана вышла замуж за гр Узбекистана, затем уехала в РФ и получила гражданство РФ, хочу развестись с мужем (общих детей нет, имущества тоже) но от развода он отказывается, как мне развестись с ним на территории РФ?

В суде была там мне сказали что это не к нам обращайтесь в Узбекистан и что если б были дети то тогда это к нам.

Или адвокат и осужденный? От нашего адвоката, к сожалению, дел нуль. Она утверждает, что жалоба подается только от адваката. Но мы уже ей не верим. Ответьте, пожалуйста, нам дали большой срок, что и при без адваката было был бы тоже самое. Заранее огромное спасибо.

Уважаемые юристы хотела бы пожаловаться на вашего коллегу и задать вопрос. Дело в том, что я заплатила деньги (7 000 рублей) адвокату, чтобы он представлял интересы моего сына в суде, которого судили по ст. 119 УК РФ (хоть мой сын не в чем не виноват, но дело не в этом). Когда платила деньги, адвокат мне выдал квитанцию. На заседания адвокат так не разу и не пришел. Вообще ни разу. Я зря отдала деньги. Его обязанности исполнил другой адвокат, причем бесплатно. Адвокатская коллегия вынесла замечание своему адвокату, за нарушение каких то адвакатских правил. Однако меня это не удовлетворяет. Я хочу взыскать в суде с этого адвоката свои кровные 7 000 рублей. В связи с этим вопросы: 1) В какой суд мне подавать исковое заявление (в районный или мировой), 2) На кого подавать исковое заявление: на адвоката или на коллегию адвокатов. Уважаемые юристы, очень вас прошу помочь. Я понимаю, что это ваш коллега и у вас есть какие то этические принципы, но все же... Заранее большое спосибо.

Помогите разораться в сложившейся ситуации. Сына избили около подъезда, сломали челюсть с обеих сторон, выписали из больницы, что нам нужно сделать? Молодой человек, который нанес такие побои нанял адвоката и адвокат звонит сыну, чтобы сын забрал заявление, т.к. адвокат говорит, что развалит это дело в суде, как правильно нам нужно поступить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с женой, 4 года в оффициальном браке, детей нет, я гражданин Узбекистана имею ВНЖ РФ, живу и работаю в Туле, жена гражданка Узбекистана и живет там, обратился в ЗАГС по месту постоянной прописки сказали что, мне надо в суд так как у моей жены нет ни РВП ни ВНЖ РФ, и не имеет прописки и не проживает в РФ, в суде сказали что надо к адвокату...

Скажите мне пожалуйста как мне развестись с женой без её присутствия и без помощи адвоката, и как развод семейного брака происходит через суд поэтапно в моем ситуации. С чего мне начинать?

Благодарью за внимание...

Уважаемые юристы интересует такой вопрос. Оооооочень очень надо обратно заехать в корею. В марте 2016 года депортировали поставили штамп 46 (1) виза была е-6 (2)артистическая. Сейчас меняприглашает жених в корею он не знает о моем депорте. Как я могу заехать обратно. Если мы подадим документы на бракосочетание выясниться лимой депорт и причина депортации с южной кореи. Я гражданка киргизии. Заранее спасибо.

Я хочу обратиться в суд. Исковое заявление мне составит адвокат? Т.е. чтобы было грамотно или от чего зависит исковое заявление?

Дальше сопровождение дела должен вести тот же авдвокат? Имею ли я прво на бесплатного авдвоката в суде? Вообще кто имеет право на бесплатного адвоката? Как правильно оговариваются дела с адвокатом: составляется какой-то договор иликак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение