Здравствуйте.

• г. Тула

Здравствуйте. Умерла бабушка, ветеран ВОВ, ст.20. Возможно ли возмещение на погребение в военкомате, если пособие в Пенсионном Фонде уже получено ?

4 февраля умерла бабушка ветеран ВОВ, 5 февраля через пенсионный фонд получено пособие на погребение. После похорон при обращении в военкомат получили отказ в оплате ритуальных услуг, основываясь на том, что пособие на погребение уже получено. Прав ли военкомат?

Можно ли получить пособие на погребение в военкомате если получил уже в пенсионном фонде?

У меня умерла мама - пенсионер трудового фронта. Имею ли я право получить пособие на погребение в военкомате. Она же ветеран ВОВ по пенсионному удостоверению?

Отец гражданин России, ветеран ВОВ умер и похоронен в Украине. В Спб отказали в выплате пособия на погребение в пенсионном фонде и военкомате. Правомерно ли это?

Умерла бабушка ВОВ. Поехал в пенсионный фонд за пособием по погребанию, мне сказали в ПФР, что они не выдают там пособие, т.к. она участник ВОВ. Попросили обратиться в военкомат за данным пособием. Законно ли это?

Умерла мама ветеран ВОВ и вдова инвалида ВОВ положена ли какая то компенсация расходов на погребение и пособие на погребение от военкомата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умерла ветеран ВОВ в возрасте 87 лет, проживала в Челябинской области. Куда должны обратиться родственники за пособием на погребение ветерана ВОВ?.. Какие нормативные, законодательные акты регламентируют порядок оформления и размер пособия на погребение ветерана ВОВ?

Где нужно получать компенсацию за похороны ветерана ВОВ ст.20? если пособие в пенсионном фонде получено.

В пенсионном фонде выдали справку на получение пособия на погребение. Я её случайно потерял. Могут выдавать повторно? Пособие ещё не получено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение