Потом вызывает себе скорую затем нам милицию чтоб меня с дочерью выгнали из комнаты.

• г. Омск

Моя мать после смерти отца как 5 лет выгоняет нас с дочерью из квартиры.1.2. доля принадлежит мне другая ей.обсуждает мою жизнь со своими подругами, сестрами. Мужа обзывает. Потом вызывает себе скорую затем нам милицию чтоб меня с дочерью выгнали из комнаты. Мы с мужем брали кредиты в банках, поставили окна, сделали ремонт. Самое главное она говорит милиции. Что я выгоняю ее,издеваемся над ней, на суде сказала что я не плачу за квартиру. Пью гуляю. Как нам жить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Катя! Продавать свою долю и менять место жительства.А суд -то у вас о чем?Удачи

Спросить
Пожаловаться

Брат мужа после ссоры пригрозил что вызовет милицию и меня выгонят из квартиры где прописан мой муж, его брат и наш несовершеннолетний ребенок. Скажите могут ли меня выгнать с милиции если я в квартире не прописана но там прописан мой ребенок?

Моя мать поселила меня в своей квартире, так сказать улудшила мои жилищные условия. Я сделала хороший ремонт. Мою квартиру сдавали и деньги получала она. Сейчас она меня и мою семью выгоняет из квартиры. Я привела квартиру в порядок, а моя конечно после квартирантов, руины. Что мне делать, эта квартира получалась и на меня.

Моя мать купила комнату (приватизированную долю 38/100) в коммунальной квартире, я являюсь её дочерью хочу проживать в этой комнате, мать не против (у меня регистрация в паспорте в Тверской области) с момента покупки комнаты не прошло 90 дней, но вот соседка вызывает милицию и меня выгоняют на улицу! Имеют ли право? Я могу приводить туда гостей с ночлегом?

У меня вот такой вопрос: Моя жена проживает в 3 комнатной квартире со своей матерью. В свое время чтобы получить квартиру моя теща (мать моей жены) прописала к себе в квартиру сестру моей жены, её мужа, бабушку. Теща сделала приватизацию квартиры только на себя. Ни кого из выше перечисленных в приватизацию не включила. На сегодняшний день в квартире прописаны только моя жена и теща. Отнощения между ними очень плохие, не даёт нормально проживать в квартире, позакрывала комнаты некоторые на замки, не пускает очень часто в квартиру... Моя жена подавала заявлнеие в милицию на действия по отношению к ней ее матери, а в милиции сказали что надо менять квартиру. Теща менять отказывается на отрез (говорит что это её квартира и это она получала ее). Дальше жить в таких условиях невозможно, но и принудительный размен сделать говорят тоже невозможно... как поступить?

Возможно ли расприватизировать квартиру если приватизация была сделана в 1993 году когда моей жене не было 18 лет,,,?

К моему отчиму приехала бывшая любовница в состоянии опьянения и ворвалась в квартиру, начала всех покрывать матом. Я начал вызывать милицию, а она в это время разбила окно и спрыгнула со второго этажа. Я до милиции не дозвонился, так как звонки сбрасывались, после этого отчим вызвал скору помощь и через скорую милицию. К моменту приезда милиции и скорой помощи она уже ушла. Приехавшая милиция сказала, чтобы я на следующий день пришел написать заявление, так как время было около 24.00 часов. На следующии день я пришел в милицию и узнал о том, что она написала на меня заявление, что я скинул ее со второго этажа. Креме меня в квартире находились моя жена, брат и отчим и все видели как она спрыгнула, но в милиции говорят, что это я. Никаких осмотров места не было и никаких протоколов не составлялось. Как мне доказать, что я этого не делал?

Город_Спб. Здравствуйте! Я Евгения Валерьевна! Моя мама живет в комунальной 2 х комнатной квартире, ей принадлежит одна комната, а другая комната принадлежит соседки, у них у каждой на свою комнату есть собственность! 2 месяца назад мамина соседка умерла, утонула в ванной, мама вызвала милицию, скорую. Приехали потом после милиции и скорой, приехали следователи, нашли в комнате соседки ее документы, записали что то себе в протокол, но не одного документа не взяли, все документы начиная с паспорта и заканчивая документами на квартиру! Соседкины документы все так и лежат в ее комнате, и к маме в квартиру не кто по поводу соседской смерти и ее комнаты не приходил, хотя прошло около 3 месяцев! Подскажите пожалуйста, что в этой ситуации делать моей маме? Куда идти и что вообще делать и говорить?

Моя мать со своим новым мужчиной выгоняют меня из квартиры в которой я прописана вместе с матерью и двумя своими несовершеннолетними сёстрами. Этот мужчина сидел десять лет в тюрьме за убийство и угрожает мне фразами: ходи и оборачивайся теперь на каждом углу. Мать полностью на его стороне, говорят сделают все что бы меня выписать. Мать говорит что только она хозяйка квартиры, а я там никто, но квартиры не приватизирована. Как мне поступить в такой ситуации? И какие права я имею на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я решила развестись с мужем из-за постоянных побоев. М ы проживаем в неприватизированной квартире, где прописаны я, мой муж, нас сын 5 лет, свекр, свекровь, сестра мужа со своим сыном 18 лет, брат мужа 25 лет. Наш дом идет под снос. Квартира трехкомнатная. В данной квартире я прописа 8 лет.

1)Могу ли я разменять эту квартиру (у меня в собственности есть 1/2 часть однокомнатной квартиры в Подмосковье), или разделить лицевой счет.

Т.к. меня с ребенком из этой квартиры постоянно выгоняют муж и его родственники.

2)Должны ли они предоставить мне с ребенком отдельную комнату. Две комнаты в этой квартире проходные.

3)Могут ли также они меня выписать из этой квартиры, если я там не буду проживать, как мне оплачивать коммунальные услуги за нас с сыном.

Ответственный квартиросъемщик свекр. Сестра мужа пьяница и на нее оформлено заявление в милицию за то, что она нас выгоняет. Сын сестры имеет две судимости за воровство (условно).

Посоветуйте пожалуйста как мне лучше поступить, чтобы не потерять жилплощадь.

Я и мой ребёнок прописаны в непреватизированной квартире, моя мать является квартиросьёмщиком, и не пускает нас в квартиру. Также там прописана отец и сестра которая проживает там с сожителем. Нато что мы вызиваем милицию они плюют и после того как сотрудники уезжают они нас выгоняют. В квортире, и комнатах сменили все замки. Помогите как нам быть.

Я являюсь полноправной единственной владелицей квартиры и там прописана моя мать. Оригиналы документов на мою квартиру находятся у нее. Она отказывается отдавать мне их и выписываться оттуда. Я хочу продать квартиру. В случае моего обращения в милицию, что ждет мою мать и вернет ли мне милиция мои документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение