Потом вызывает себе скорую затем нам милицию чтоб меня с дочерью выгнали из комнаты.

• г. Омск

Моя мать после смерти отца как 5 лет выгоняет нас с дочерью из квартиры.1.2. доля принадлежит мне другая ей.обсуждает мою жизнь со своими подругами, сестрами. Мужа обзывает. Потом вызывает себе скорую затем нам милицию чтоб меня с дочерью выгнали из комнаты. Мы с мужем брали кредиты в банках, поставили окна, сделали ремонт. Самое главное она говорит милиции. Что я выгоняю ее,издеваемся над ней, на суде сказала что я не плачу за квартиру. Пью гуляю. Как нам жить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Катя! Продавать свою долю и менять место жительства.А суд -то у вас о чем?Удачи