Конфликт на кладбище - возможно ли перевезти покойного отца на кладбище места жительства его сына?

• г. Курск

Подсказите можно так. Я единственный сын покойного отца, у нас большая ссора с его родней (мои тети) насчет места на кладбище. Могу ли я как близкий (отцу) одственник перехоронить отца на кладбище по своему месту жительства, что б был всему конец. Или еще нужно разрешение сестер отца, т.е моих тетек. Пожалусто ответьте. Мать отца тоже покойная.

Ответы на вопрос (1):

Если договоритесь на счет перезахоронения ср специализированной похоронной службой то разрешения и согласования ваших теток на перезахоронение не нужно