8 800 505-92-64
127 юристов сейчас на сайте
2578консультаций за 24 часа
Майя, г. Уссурийск
Майя Россия, г. Уссурийск
20.04.2015 в 05:15
номер вопроса №6628528
прочитан 361 раз

Подскажите пожалуйста, существует закон о проведении водопровода в частном секторе.

Вместе с темой "Проведение водопровода" также ищут: Проведение водопровода в частный дом Проведение водопровода и канализации еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток  
    Жигальцев Владимир Викторович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 867 Личная консультация
    20.04.2015 05:23

    Закона такого нет. Обратитесь в Водоканал за составлением технических условий и заключите договор на подключение.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение