Срочно нужно обналичить мат капитал! Не под недвижимость а наличными! Это возможно как то сделать?

• г. Барнаул

Срочно нужно обналичить мат капитал! Не под недвижимость а наличными! Это возможно как то сделать?

Ответы на вопрос (3):

ЭТо запрещено законом.

Данная процедура содержит признаки состава преступления.

"Обналичивание" средств материнского капитала квалифицируется как мошенничество и влечет уголовную ответственность.