8 800 505-92-64
160 юристов сейчас на сайте
2687консультаций за 24 часа
Валентина Петровна, г. Москва
20.04.2015 в 05:35
номер вопроса №6628565
прочитан 72 разa

Отказаться от заключенного договора на изготовление и установку окон и вернуть предоплату.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новокузнецк  
    Рейтинг: 5.6 Отзывов: 49 122 Личная консультация
    20.04.2015 05:37

    Это можно сделать на основании ст 32

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    ЗАКОН

    О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 24 495 Личная консультация
    20.04.2015 06:18

    Валентина Петровна, надо видеть договор и знать ситуацию. Вдруг они по Вашим размерам уже что-то изготовили, например.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение