Чтобы устроиться на работу?

• г. Благовещенск

Что делать если я иностранный гражданин оформил рвп прошлом году, сейчас я устраиваюсь на работу, и мне нужно получать патент по новой системе? чтобы устроиться на работу?

Если получить патент на работу, а через 4 месяца РВП, что будеть с патентом? Как должен поступать иностранный гражданин по пободу патента?

Иностранный гражданин из Молдова работал в России по патенту до 17.04.2020, оформил новый патент, но не может получить их в ЕМЦ Московской области в связи с карантином. Иностранного гражданина уволили, несмотря на то, что он уже оформил новый патент., все заплатил. Но в ЕМЦ говорят, ждите сообщение, когда вы сможете приехать. Имеют ли законно компания уволить его с работы?

Иностранный гражданин работает по патенту до 26.08.2016 г. оформил новый патент до 27.08.2017 г. необходимо ли его увольнять а затем принимать на работу?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если гражданин Украины женится на гражданке России, то какие документы нужно ему получить, чтобы устроиться на работу? Я слышала про патент, обязательно ли это получать или можно получить РВП сразу?

Патент оформили в прошлом году. Оплачен он до 22.02.15 г.. Сейчас нужно проходить тестирование, чтобы получить новый патент. Как правильно это сделать?

Я иностранный гражданин, если я получу внж по упрощенной системе, нужно ли мне делать разрешение на работу чтобы осуществлять трудовую деятельность на территории РФ?

Нужно ли получить ИНН для первичного получения патента на работу иностранному гражданину.

И если мы оформим патент сейчас будет ли он действителен при продлении в 2015 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформила трудовой патент, но по личным причинам не получилось устроиться на работу и патент аннулировать. На сколько правдивая информация что после просроченного патента мне в течении года не имеют права выдать рвп.

Я гражданин Узбекистана, получил РВП, могуг ли меня взять на работу без квот (для работодателя) и нужно ли мне делать патент для работы на территории субъекта РФ в котором я получил временное проживание. Еще вопрос правда что в 2015 году квоты для принятия иностранных граждан на работу не нужны? Спасибо.

Я гражданин Украины и у меня заканчивается 2 год действия патента на работу (уже переоформлялся 1 раз), что мне нужно делать, чтоб переоформить или сделать новый патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение