Как не увольняться, если не выплачены полностью зарплата и отпускные по истекшему трудовому договору?

• г. Новокузнецк

Трудовой договор закончился, но зарплата и отпускные не выплачены в полном объеме. Могу ли я не увольняться пока не погасят задолжность по зарплате и отпускным? И если могу как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если трудовой договор у вас закончился,но вас в срок не менее три календарных дня не предупредили о предстоящем увольнении ,то срочный трудовой договор превращается в трудовой договор ,заключенный на неопределенный срок.Из этого исходите