Будут ли приставы высчитывать долг за кредит у моего поручителя, если у меня есть основной доход т.е. я официально работаю.

• г. Братск

Будут ли прииставы выщитывать долг за кредит у моего поручителя, если у меня есть основной доход т.е. я официально работаю.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации вы вместе с поручителем несете солидарную ответственность по оплате долга,то есть приставы имеют выбор :либо долг взыскивать с вас либо с поручителя.Как будут поступать приставы в вашей конкретной ситуации-трудно сказать