Как сняться с учета в наркологической больнице после года пребывания без отметок

• г. Ульяновск

Как сняться с учета, после того как пролежал в наркологической больнице, если прошел уже год, но не отмечался. Лежал с диагнозом алкоголизм.

Ответы на вопрос (1):

Очень проблематично. Формально вы наверное с учета сняты, но информация о вас содержится.

Спросить
Пожаловаться

Я состою на учете в наркологическом диспансере с диагнозом алкоголизм. Срок учета 3 года - для меня катастрофический, ограничивает в возможности трудоустройства. Как досрочно сняться с учета?

В 2009 году пролежал в 17 наркологической больнице г Москвы по причине того что потеряв близкого человека начался запой, пролежав 21 день при выписке мне сказали что поставят на учёт по месту жительства. До сегодняшнего дня я врачей нд не посещал как мне автоматически снятся с учёта...спасибо.

Год назад поступил в ГНД Набережных Челнов на скорой перепил спиртного, лежал у них 10 дней, как вышел поставили на учет на три года. Уже год прошол, отмечался ежемесячно, говорят еще два года осталось. Есть ли варианты сняться с учета пораньше?

В 2007 году поставлен на учёт (хронический алкоголизм) в 2012 году в связи с устройством на работу (кочегаром) только узнал, что стою на учёте не пью с 2010 года если б знал отмечался бы,как можно сняться с учёта?

Мои друг лежал в психиатрической больнице 4 раза, 1 раз по алкоголю, поставили на учет, отмечался, последующие разы были нервные срывы, развод и т.д. но документы опять уходили в наркологический диспансер, в последний раз тоже был нервный срыв, но с учета он уже был снят, и опять пришла бумага почему то о постановлении на наркологический учет, подскажите пожалуйста, как это все можно оспорить, что бы досрочно сняться в этого учета... если можно более развернутый ответ. Заранее спасибо.

В 2019 году лежал в больнице по алкоголю 21 день. После выписки с Наркологической больницы поставили на учет три года. Отмечаюсь год. Это я законно? Как слышал приказ отменен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле 2012 г лежал в наркологической больнице 10 дней, при выписке не предупредили, что ставят на д/ учет с диагнозом алкоголизм 2 степени, узнал лишь через 1.5 года, когда пришел проходить комиссию, а недавно пришла повестка о лишении прав на вождение. Могу ли я оспорить решение постановки на д\учет и лишении прав?

Мой сын стоял на учете в наркологическом диспансере, диагноз алкоголизм, лежал в наркологических стационарах раз 20, после больницы диспансер не посещал, на повестки не откликался. Врачебную комиссию снятия с учета не проходил. Могут его призвать во время мобилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение