Как сняться с учета в наркологической больнице после года пребывания без отметок

• г. Ульяновск

Как сняться с учета, после того как пролежал в наркологической больнице, если прошел уже год, но не отмечался. Лежал с диагнозом алкоголизм.

Ответы на вопрос (1):

Очень проблематично. Формально вы наверное с учета сняты, но информация о вас содержится.