8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Александра (Иркутск) в 2010 мой муж был привлечен к уголовной ответственности по статья 111 часть 1 УК РФ,

следствие в дальнейшем переквалифицировали на статья 112 часть 1. Спустя 3 года дело закрыли на основании статья 24 часть 1 п.2 УПК РФ. С постановлением о закрытии уголовного дела мой муж ознакомлен не был, что нарушает его конституционные права. Неоднократно слали запросы на ознакомление с данным постановлением, на что ответов нам не поступало. Скажи пожалуйста как добиться права на реабилитацию и компенсацию? Заранее спасибо за ответ.

Александра, г. Иркутск
Александра Россия, г. Иркутск
20.04.2015 в 07:44
номер вопроса №6629021
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение