8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
2193консультаций за 24 часа
Галина Михайловна, г. Саранск
20.04.2015 в 08:26
номер вопроса №6629317
прочитан 57 раз

В какие гос. учреждения обратиться в первую очередь?

Я живу на 1 этаже 5-ти этажного дома. Как можно узаконить балкон, построенный самовольно под балконом 2 этажа? В какие гос. учреждения обратиться в первую очередь?

Вместе с темой "Узаконить балкон" также ищут: Перепланировка балкона узаконить еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение