8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В 3-х комнатной неприватизированной квартире прописаны 4 человека (мама, отец, сестра и ее сын)

, ответственный квартиросъемщик-отец. Мама больна и проживет недолго, сестра и племянник собираются разделить квартиру с отцом (он алкоголик). На что может претендовать отец по закону? А то говорит, что он хозяин квартиры и делить ее не собирается.

Светлана, г. Самара
Светлана Россия, г. Самара
20.04.2015 в 08:42
номер вопроса №6629415
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

От приватизации он отказывается, потому что решил, что теперь он хозяин квартиры. Но жить с ним невозможно!

Светлана, г. Самара
Светлана Россия, г. Самара
20.04.2015 в 08:56
номер вопроса №6629541

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение