8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Рекбенку 10,5 месяцев! Стим в дет сад в очередь-когда вставали-прописку ребенка

не требовали (ну мы его и не прописывали нигде) сейчас требуют! Боюсь идти в паспортный стол-говорят там штраф берут! Сама прописано постоянно в одном городе, живем в другом-временно прописан, а муж вообще с постоянно пропиской районном поселке! Будет ли штраф нам за несвоевременную прописку?

Анна, г. Абакан
Анна Россия, г. Абакан
20.04.2015 в 08:46
номер вопроса №6629442
прочитан 34 разa
Вместе с темой "Несвоевременная прописка" также ищут: Несвоевременная прописка ребенка еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да, штраф будет.

    Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.15.1]

    Юрист Россия, г. Абакан
    20.04.2015 09:18
    отредактирован
    20.04.2015 09:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение