Как отказаться от 1/4 доли приватизированной квартиры в пользу других собственников без участия нотариуса?

• г. Ангарск

У меня 1/4 доли приватизированной квартиры, как мне отказаться от нее в пользу остальных собственников данной квартиры (мамы, отца, брата несовершеннолетнего (12 лет))? чтоб у них в дальнейшем были равные доли, т.е. по 1/3. Оформить договор дарения? И, можно ли в простой письменной форме оформить договор дарения на несколько лиц, без обращения к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право подарить каждому по дольке от своей доли . Договор дарения оформляется в простой письменной форме после этого право собственности за новым собственником регистрируется в Росреестре .

Нотариус не требуется