8 800 505-92-64
35 юристов сейчас на сайте
2613консультаций за 24 часа
Елена, г. Пермь
Елена Россия, г. Пермь
20.04.2015 в 09:11
номер вопроса №6629674
прочитан 45 раз

Пожалуйста, по какой статье уволить сотрудника, если его избрали на выборную должность председателя профкома?

По какой статье уволить сотрудника, если его избрали на выборную должность председателя профкома?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Тельпов Александр Витальевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 012 Личная консультация
    20.04.2015 13:06

    Основания увольнения см. в ТК РФ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение