Необходимость восстановления справедливости - дочери не причитается доля в доме после приватизации отцом квартиры

• г. Челябинск

Моя дочь родилась в 2000 году и сразу была прописана к отцу, в 2007 году отец квартиру приватизировал (доля дочери была выделена 1/6 3 х комн) и продал и переехал в частный дом, я в жеке дала согласие, где меня заверили, что там тоже ей будет причится доля, так как все контролируют органы опеки, сейчас мы узнали, что там только прописке у нее! Можно ли как теперь восстановить справедливость и обязать его, чтобы дочери он выделил долю в доме?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ООиП и с Иском в суд.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.