8 800 505-92-64
42 юристa сейчас на сайте
2660консультаций за 24 часа
Зарина, г. Омск
Зарина Россия, г. Омск
20.04.2015 в 09:42
номер вопроса №6629897
прочитан 131 раз

Имеют ли право приставы снимать деньги с детского пособия.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    20.04.2015 09:52

    Здравствуйте. Нет (статья 101 закона "Об исполнительном производстве"). Напишите жалобу начальнику отдела УФССП либо в прокуратуру

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение