8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как поступить в данной ситуации. Мой друг был в командировке в г.

Сочи. Выгрузил товар на овощном рынке в темное время суток стал выезжать и задним концом фуры задел открытый шлагбаум, немного проехав он остановился и подошел к охраннику, тот стал ему угрожать он испугался и уехал. На следующий день его вызвали в ГИБДД и составили протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Он просил в суде чтоб дело переправили по месту его жительства и чтоб дали ему защитника. Мировой судья отказал в его просьбе. После чего вынес постановление на лишение прав. Как ему теперь поступить. И правомерно ли поступил судья.

Сергей Беленко, г. Сочи
20.04.2015 в 09:40
номер вопроса №6629905
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обжалуйте вынесенное постановление. Привлеките юриста. Не видя документов, дать вам подробную консультацию не возможно. Будут вопросы - обращайтесь.

    Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    20.04.2015 13:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение