Как взаимодействие с поддельной справкой может повлечь юридические последствия

• г. Уфа

Поддельную справку дал в деканат. Её решили проверить и позвонили врачу, печать которого была на справке. Врач написал заявление. Что делать и чем все может обернуться.

Ответы на вопрос (1):

Ничего хорошего для вас. Все зависит от конкретных обстоятельств. Как минимум вас могут ожидать репутационные риски.