8 800 505-92-64
52 юристa сейчас на сайте
2614консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 10:42
номер вопроса №6630428
прочитан 49 раз

Первый аборт на первых неделях

Может ли врач из ЖК не давать направление на аборт (срок 14 недель)? Первому ребенку 8 мес., и я не хочу второго в данный момент! Говорят рожай и пиши отказ, но муж точно будет против! И тем более у меня гепатит С...Как можно добиться направления на аборт?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Право на аборт – что нужно знать?

Право женщины на бесплатное и легальное прерывание беременности (аборт) в последнее время стало темой для широкой дискуссии, в которой участвуют общественники, депутаты и даже Русская православная церковь. Как это часто бывает, такая дискуссия может предварять изменения в законодательстве, регулирующем правила оказания данной медицинской услуги. Среди наиболее обсуждаемых вариантов: вывод ...

2514 42547
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение