Какой дом подходит для ПМЖ и какие документы нужны у продавца для использования материнского капитала?

• г. Москва

Хочу приобрести дом за мат капитал, скажите - какой дом считается для пмж и какие документы на него должны быть у продавца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дом должен быть жилым, с правом прописки. Эту информацию можно посмотреть в свидетельстве о праве на дом.