Можно ли поступить в школу в Московской области без прописки

• г. Серпухов

Я хотела б на будущей год привезти ребенка и РБашкорто. Стан в Московскую область г.Серпухов. Но он учиться ммогу ли я не по прописке здать его в школу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, нужно иметь постоянную прописку.

Если будет регистрация по месту пребывания (временная регистрация), то можете претендовать