Причина неустроенности и поиск работы - как преодолеть преграды и разобраться с базами данных

• г. Москва

Уже больше года не могу устроиться ни на какую работу, у меня нет никаких судимостей, только по штрафам в гибдд есть на 4-000 и по кредитам около 300-000. Но чтобы начать выплачивать, нужна работа. Как можно пробить себя по всем базам узнать в чем же причина. Я бывший военный (4 года), пожарный (1 год), в т.ч. милиционер (1 год). Не пропустили даже в Перекресток... как быть? Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

действительно многие службы безопасности пользуются базами милиции по знакомству, вас именно что интересует какая база?