Препятствия получения наследства из-за отсутствия кадастрового паспорта на гаражный бокс - требуется ли оплата за технический паспорт?

• г. Кострома

Не могу вступить в наследство, т.к. нет кадастррвого паспорта на гаражный бокс (выдали уведомление об отсутствии в гос. кадастре сведений), сказали делать тех. паспорт, ?опять платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, опять нужно платить! Обращайтесь к кадастровому инженеру для составления кадастрового паспорта.