8 800 505-92-64
101 юрист сейчас на сайте
2147консультаций за 24 часа
Константин, г. Екатеринбург
Константин Россия, г. Екатеринбург
20.04.2015 в 11:13
номер вопроса №6630725
прочитан 34 разa

Я брал (займ в Быстро деньги). И не платил сейчас мне и моей семье поступают

угрозы насильственной и физической расправыи порчи имущиства. За 10 месяцов процентов набежало 30000 р законны ли эти проценты? И возможно ли написать на них заявление за угрозы. Или как правельно поступить в этой ситуации?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    20.04.2015 11:35

    Здравствуйте. В полицию напишите заявление по поводу угроз. По поводу законности начисления процентов - всё зависит от условий договора

    Константин Россия, г. Екатеринбург
    20.04.2015 в 11:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение