8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2669консультаций за 24 часа
Альфия, г. Асбест
Альфия Россия, г. Асбест
20.04.2015 в 11:15
номер вопроса №6630748
прочитан 35 раз

В 1991 году во время приватизации в приватизацию не были включены 2 несовершеннолетних детей,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение