С момента получения водит. Удостоверения прошло 13 лет. Могу-ли я обменять их на общих основаниях (без пересдачи ПДД)?

• г. Москва

С момента получения водит. Удостоверения прошло 13 лет. Могу-ли я обменять их на общих основаниях (без пересдачи ПДД)?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, водительское удостоверение по сроку меняется без пересдачи ПДД. Вам необходимо будет пройти мед.комиссию, предоставить документ подтверждающий обучение и оплатить взнос за выдачу нового удостоверения.

с уважением, Евгений.