Сомнительный договор о продаже квартиры - Как оспорить его и защитить свои права?

• г. Сочи

Вчера получили договор о том что наша квартира продана, договор прошит в середине лежит лист на котором я расписалась, но первого листа когда я подписывала бумаги не было а н а нем указана сумма сделки и деньги которые я якобы получила, в договоре разный шрифт то мелкий то крупный короче я такого договора не подписывала и считаю что лист с моей подписью был просто подшит в другой договор, при подписи сшитых документов не было это я точно помню, что мне сейчас делать и как оспорить договор в квартире зарегистрированы моя мать и несовершеннолетний брат, Квартира принадлежит мне однако покупатель 2 года не предъявлял к нам претензий, хотя в договоре есть пункт, что мы должны освободить жилье в течении 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Что делать - нанять юриста, он будет оспаривать договор.