Как определить срок давности для подачи гражданского иска, если на руках копия приговора по ст.196 УК РФ, вступившего в силу 12,01,11 г?

• г. Новосибирск

Есть на руках копия приговора по ст.196 УК РФ, вступил в силу 12,01,11 г. Я являюсь одним из потерпевших акционеров. Имущество виновника не могло быть реализовано в течении трех лет.

Как определить срок давности, прежде чем подавать или нет гражданский иск?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте. Здесь необходим анализ ситуации. Не видя документов, однозначный ответ дать нельзя. Поможем разобраться. Обращайтесь.