8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Недавно судебные приставы сняли с моей пенсионной карточки часть денег за задолженность

по коммунальным услугам за период с ноября 2008 по 1 июля 2011 года. 21 июня 2011 года я эту квартиру продала, поэтому все коммунальные услуги оплатила, но квитанции не сохранила, тем более я взяла в ЖКХ справку об отсутствии задолженности, которую отдала покупателям. И сейчас как гром среди ясного неба. Сегодня 20 апреля 2015 года при посещении судебных приставов мне дали исполнительный лист, где сказано, что мировой судья решил взыскать задолженность. Дата принятия судебного акта 10 сентября 2014 года и его вступления в законную силу 6 ноября 2014 г. и написан адрес моего проживания в проданной квартире, где я не проживаю и не прописана. Меня никто не проинформировал, что у меня есть долг, что подали в суд на меня и я не присутствовала на суде, там-то я что-нибудь в защиту себя сказала. И потом 3 х летний срок давности по задолженности прошел и почему-то судья взыскивает долг. И никаких писем, уведомлений, предписаний, все втихушку. И что мне теперь делать, 26000 р. мне совершенно не хочется дарить таким разгильдяям. Заранее спасибо. Татьяна Григ. Попова.

ТАТЬЯНА, г. Иркутск
ТАТЬЯНА Россия, г. Иркутск
20.04.2015 в 12:20
номер вопроса №6631166
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение