Выплаты от страховой компании при сотрясении головного мозга в ДТП без вины - какие права имеют пострадавшие?

• г. Челябинск

Какие выплаты от страховой компании предусмотрены для тех, кто получил сотрясение головного мозга во время дтп, не являясь виновником аварии?

Ответы на вопрос (1):

Полная компенсация затрат на лечение (возмещает СК) + возмещение морального вреда (выплачивает виновник ДТП).

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Спросить
Пожаловаться

Я,будучи водителем, пострадала в дтп (сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника), нахожусь на стационарном лечении. Какие выплаты мне положены от страховой компании, виновника дтп.

Я была пассажиром. Произошло ДТП, столкновение с другим автомобилем. В ходе чего я получила травмы: сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины. Виновником ДТП признали водителя автомобиля пассажиром которого я являлась. Имею ли я право требовать компенсацию от страховой компании виновника?

При ДТП получила сотрясение головного мозга, обратилась больницу, но не стала ложиться! Лечилась дома! Будет ли мне выплата со страховой?

Попала аварию, была пассажиром в такси, получила сотрясение головного мозга. Виновник аварии отказывается возмещать лечение, что делать?

Попала в дтп. я пассажир. Получила сотрясение головного мозга. Какие выплаты я могу получить? И сколько.

При дтп у виновника аварии нет страховки. Какие выплаты положены пострадавшему водителю (не виновнику) с сотрясением головного мозга. Госпитализирован в больницу.

При аварии получил сотрясение мозга (ЗЧМТ). Виновником не являюсь. Как возместить ущерб и какие документы справки нужны? Куда их предоставлять и кто мне их оплатит? И сколько по сумме? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня недавно машина сбила ребенка. В результате аварии ребенок получил сотрясение головного мозга. Ушиб мягких тканей и перелом ключици. Разговаривали с виновником он сказал чтоб мы воспользовались его страховкой на автомобиль. Как это правильно сделать?

Я попала в аварию, виновником ДТП был автобус в который мы врезались. Я получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, обширные гематомы лица, ушиб левой руки, ну и куча синяков. Во время ДТП была пристегнута. Как мне грамотно взыскать моральный ущерб.

В результате ДТП получил травму закрытого перелома и сотрясение головного мозга как получить со страховой компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение