Выплаты от страховой компании при сотрясении головного мозга в ДТП без вины - какие права имеют пострадавшие?

• г. Челябинск

Какие выплаты от страховой компании предусмотрены для тех, кто получил сотрясение головного мозга во время дтп, не являясь виновником аварии?

Ответы на вопрос (1):

Полная компенсация затрат на лечение (возмещает СК) + возмещение морального вреда (выплачивает виновник ДТП).

Звоните, я в Челябинске - разъясню.