Можно ли получить субсидию при подключении природного газа к незавершенному дому в Ленинградской области, полученному в собственность в январе 2015 году?

• г. Ростов-на-Дону

В незавершенный строительством дом в Лен. области, оформлен в собственность с января 2015 г, подключаем природный газ, сможем ли мы получить субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Что это за субсидии раздают ВБД в ЛО, просветите.