Определение необходимых документов для создания коллективного договора и право работодателя на отказ в предоставлении некоторых документов

• г. Новосибирск

На какую статью ссылаться первичной профсоюзной организации, при запросе документов и локальных актов для создания коллективного договора. И какие документы работодатель имеет право не предоставлять. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на главу 7 ТК РФ

Антон, доброго времени суток. Что значит "первичной проф.организации"? Какое отношение проф.организация имеет отношение к определенному работодателю? При таком минимуме можно корректно ответить на Ваш вопрос.