8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите, пожалуйста, найти верный выход из ситуации:

наш дом с боем уходил от частной управляющей компании в муниципальную. Срок договра с предыдущей был уже окончен, а продлевать собственники отказались. Совет дома, ожидая, что уход будет проблематичным, стараясь сделать все по закону, но одна женщина, ставшая накануне вдовой, расписалась в бюлетене за своего покойного мужа (справедливо считая себя его наследницей). Теперь наш протокол и переход пытаются объявить не действительным, хотя мы уже 4 месяца платим ком. платежи муниципальной упр. компании, и обслуживаемся ею! Неужели из-за ошибки, которая была абсолютно непредумышленная (а женщина теперь, конечно, собственница) наш дом опять окажется обкрадываемым частной компанией? Что можно сделать? Как исправить нашу ошибку?

Николай николаевич, г. Брянск
20.04.2015 в 12:29
номер вопроса №6631507
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Протокол недействительным признает суд. Если остальные подписи нормальные, то из-за одного человека протокол недействительным не признают (если он конечно не собственник 50% помещений).

    собственники в любое время могут принять на общем собрании решение об изменении способа управления или о смене управляющей компании

    Адвокат Россия, г. Салават
    20.04.2015 22:00
    20.04.2015 в 22:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение