8 800 505-92-64
184 юристa сейчас на сайте
2563консультаций за 24 часа
Клим, г. Златоуст
Клим Россия, г. Златоуст
20.04.2015 в 12:32
номер вопроса №6631539
прочитан 24 разa

Что такое справка-подтверждение образования? Для чего она нужна и самое главное где ее взять?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение