8 800 505-92-64
47 юристов сейчас на сайте
2612консультаций за 24 часа
Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
20.04.2015 в 13:02
номер вопроса №6631893
прочитан 33 разa

Вопрос состоит в том, что управляющая организация,

которой принадлежит общежитие, в котором я прописана, отказывается подписывать мои справки на перерасчет ссылаясь на то, что по нашей квартире долг размером в 106 тысяч рублей. Ранее я предоставляла данные справки и мне их без проблем подписывали, а теперь утверждают, что вначале я должна оплатить долг. Прописано на данных 18 метрах 7 человек а проживает 1. Счетчики в данной ситуации поставить невозможно, т.к. в блоке 2 комнаты и одна из них только наша, а вторую занимают совсем другая семья, следовательно тарифы на ЖКХ услуги там завышены. В МФЦ я узнала, что организация не может принять мои справки для перерасчета, т.к. отдавать им переплату будет не с чего. Т.к. ничего не оплачено. Но вопрос состоит в том, зачем мне переплачивать лишние 70-80 тысяч, которые они собираются потом мне вернуть непонятно каким образом?! Хотелось бы узнать - законно ли они поступают не приняв мои справки на перерасчет стоимости задолженности по ЖКХ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение