Как получить требуемые документы для открытия нотариального дела по наследству, если сноха отказывается предоставить их?

• г. Красноуфимск

Сноха не желает предоставить требуемые документы для открытия нотариального дела для оформления наследства после смерти моего сына. Как я могу получить требуемые документы?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление нотариусу. Нотариус через запрос может получить необходимые документы.