8 800 505-92-64
22 юристa сейчас на сайте
2193консультаций за 24 часа
Ирина, г. Новосибирск
Ирина Россия, г. Новосибирск
20.04.2015 в 13:28
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6632171
прочитан 8 раз

Есть, но нечем платить. Пишут то что они вправе обратиться в правоохранительные

органы для выявления в ваших действиях состава преступления, что может привести к возбуждению уголовного дела. В случае, если незаконная составляющая отсутствует, то нужно позвонить. Как эти слова понять. Звонит мужчина и говорит меня зовут... ты знаешь кто я такой, и говорит ты у меня денюжку взял тебе нужно в такойто срок погасить. Так почему они не обращаются в суд. а такими действиями следуют. Спасибо. Большое.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение