Как вернуть машину, находясь в состоянии следствия и разбирательства, после написания расписки под угрозой и психологическим давлением?

• г. Пермь

Должен человеку Н сумму денег, он заставил меня под угрозой и психологическим давлением написать расписку на сумму превышающую Н сумму в два раза, в залог написал в расписке оставляю авто, после неудачных попыток решить все миром я написал заявление в полицию по статье самоуправство, вопрос следующий машина на мне я хозяин, могу ли я вернуть машину себе пока идет следствие и разбирательство, каковы возможные варианты этого дело?

Ответы на вопрос (1):

самоуправства не будет