Увольняюсь из армии по достижении предельного возраста 17 января 2009 г. Живем в общежитии в г Воронеже.

• г. Воронеж

Увольняюсь из армии по достижении предельного возраста 17 января 2009 г. Живем в общежитии в г Воронеже. Часть находится в Курске, Имеет ли право командование в/ч привлечь меня к уголовной ответственности за неприбытие на службу после 17,01,09 года и я уже написал рапорт на увольнение с предоставлением жилья.

Ответы на вопрос (1):

вопрос сложный - вы же военнослужащим будете, с другой стороны контракта вы не заключали. Чтобы избежать неприятностей, приходите раз в неделю в часть на пару часов. отмечайтесь = и свободны. Хотя многие служат. Каждый по своему уходит из части...