Неудовлетворительные внешние характеристики телефона - ищу возможность обмена с доплатой

• г. Санкт-Петербург

17,04 в 19-00 приобрели телефон.

Вчера мне его подарили. Телефон работает нормально. Но по внешним техническим свойствам он мня не устраивает, габариты большие и слишком тонкий, крышка хрупкая боюсь сломается. Как говорится душа не легла. Присмотрел сам в салоне другой, но мне сегодня утром в салоне продавец сказал что возврату подлежат только бракованные и только после экспертизы. Я понимаю что он добросовестно выполняет свои функции, ну если не нравиться и хочется другой, тем более не возврат денег а обмен. И на вопрос если только что купил и сразу вернул, передумал, то тоже только через экспертизу, это ж ерунда какая то.Получается покупай ещё один, как только деньги отдал.

Возможно ли решить данную просьбу и поменять аппарат на другой с доплатой.

Все пленочки, коробочки в товарном виде как при покупке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обмен возможен по согласованию с директором магазина.