Нужна помощь - мой муж был избит и лица правосудия отказываются помочь

• г. Нижний Новгород

Помогите что делать. Моего мужа избили 4-5 человек, он получил сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти слева в области суставного отростка со смещением отломков и перелом костей носа, ссадины спинки носа (заключение эксперта есть) плюс к этому взяли золотую цепь с крестиком. Мы возбудили уголовное дело, но очередной раз присылают отказ, писали жалобу прокурору. И опять в ответ-признать жалобу не подлежащей удовлетворению... Заранее спасибо.. екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Что бы дать рекомендации, нужно ознакомиться с ответом из прокуратуры и материалами дела в целом.

Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде в порядке ст. 125 УПК РФ.