8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как можно наказать ЖКХ за не предоставление услуг или услуг предоставленных

не в полном объёме входящих в оплату за содержание жилья? Я слышала, что собственники жилья и управляющая компания должны проводить собрание, где должны оговариваться услуги входящие в содержание жилья и соглашать соответственно тариф на это. Но такого собрания не было. Имеют ли право собственники требовать оказание услуг установленных законом РФ? Плата за содержание жилья ведь взимается ежемесячно.

Спасибо.

Чернявская Светлана Геннадьевна, г. Выборг
20.04.2015 в 14:20
номер вопроса №6632702
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    20.04.2015 14:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение