Могу ли я работать в МЧС, МВД или в др. госорганах имея В. Если да, то как госслужба или вольный найм?

• г. Краснодар

Могу ли я работать в МЧС, МВД или в др. госорганах имея ВУ. Если да, то как госслужба или вольный найм?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работать в структуре МВД не атестованным сотрудником, а вольный найм или госслужба к примеру, имея РВП. Я гражданин Украины. В дальнейшем планирую получать гражданство России.

Заработала нормативный стаж госслужбы, затем перешла на другую (не госслужба)работу, оформила пенсию, но приодолжила работать. Возможно ли оформить доплату за стаж работы в госслужбе?

Потом было сокращение штатов но как любят кадры написала на увольнение по собственному желанию. Без перерыва стажа ушла на вольный найм. Могу ли я восстановиться на госслужбу и будет ли засчитываться мой прежний стаж в стаж госслужбы. Подсаажите всю эту полцедуру восстановления и сроки.

Работала в федеральной госслужбе 10 лет, уволилась по соглашению сторон 1,5 месяца назад. Если заново приступлю на работу в госслужбу, сохранится ли стаж. А если пойду работать в медучреждение (не госслужба), как будет оплачиваться. Общий стаж работы-25 лет.

Я пенсионер МВД (48 лет), получаю пенсию по выслуге лет. Сейчас мне предлагают должность на госслужбе, если я пойду работать на госслужбу будут ли мне платить пенсию МВД?

Могу я выйти на пенсию в 50 лет (двое детей) с госслужбы и вернуться на госслужбу, доработать до пенсии по госслужбе и выйти на пенсию по госслужбе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предоставляют ли мат. помощь сотрудникам мчс вольный найм.

Я на пенсии, но продолжаю работать на госслужбе в библиотеке суда - стаж госслужбы-5 лет, включены в госслужбу-5 лет службы в армии, 5 лет работы в библиотеке вуза.

Может ли начальник заставить сбрить бороду? Вольный найм мчс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение